Лампочка Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 2700K GU5.3 13517
Фото 8 | 71 грн. Купить! Лампа LED MR16 GU5.3 7W 530lm 2700K, 13517Маркетплейс: Rozetka.ua ГАУССС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 2700K GU5.3 13517 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 2700K GU5.3 13517
Цены на Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 2700K GU5.3 13517 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 2700K GU5.3 13517 | от 71 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 4100K GU5.3 13527 | от 71 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 4100K GU5.3 13529 | от 102 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 3.5W 2700K GU5.3 13514 | от 53 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 2700K GU5.3 13519 | от 102 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →