Инсталляция для туалета Geberit Duofix 111.434.00.1
Фото 3 |
Geberit Duofix 111.434.00.1 Duofixплоская |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix 111.434.00.1
Все цены 8 →Система інсталяції для раковини Geberit Duofix 111.434.00.1 | 6 400 грн. |
Система інсталяції для раковини Geberit Duofix 111.434.00.1 | 5 806 грн. |
Монтажний елемент Geberit Duofix для умивальника 111.434.00.1 | 5 516 грн. |
111.434.00.1 Geberit Duofix Інсталяція для умивальника 111.434.00.1 | 6 048 грн. |
Система інсталяції для раковини Geberit Duofix 111.434.00.1 | 4 371 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →