Инсталляция для туалета Geberit Sigma 109.791.00.1
Фото 3 |
Geberit Sigma 109.791.00.1 Sigmaплоская |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Sigma 109.791.00.1
Змивний бачок Geberit UP720 (109.791.00.1) 109.791.00.1 | 6 845 грн. |
Смывной бачок скрытого монтажа Geberit UP720 109.791.00.1 (глубина 8 см) | 6 845 грн. |
Бачок для унітазу прихованого монтажу GEBERIT SIGMA ширина 410мм підвід во | 7 131 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →