Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Gefest

Варочная поверхность Gefest CH 2340 черный

Фото - Варочная поверхность Gefest CH 2340 черный
Видео 1Фото 5
Ожидается в продаже
6 680 грн.
  
Большая встраиваемая газовая варочная поверхность, оборудованная пятью конфорками, газ-контролем и чугунными решетками. Имеет стильный дизайн и премиальный внешний вид, видимый габаритный размер составляет 80х53 см. Благодаря увеличенному количеству конфорок может одновременно работать с бОльшим количеством единиц посуды, что востребовано в интенсивно использующихся кухнях. В основе конструкции использована рабочая поверхность из высокопрочного закаленного стекла, имеющего не только высокую термическую стойкость, но и превосходную твердость, предотвращающую появление царапин. Массивные литые чугунные решетки надежно удерживают на себе любую посуду и без проблем переносят действие высоких температур. Газовая варочная поверхность Gefest CH 2340 оборудована четырьмя стандартными конфорками ра...зличной мощности (1х1.0, 2х1.75, 1х3.0 кВт) и центральной турбоконфоркой с тремя рядами пламени (3.2 кВт). Последняя может быть полезна при работе с посудой типа WOK. Все горелки оборудованы автоматическим поджигом, механизм которого встроен в ручки поворотных регуляторов. Благодаря этому, зажечь огонь можно не привлекая вторую руку. Есть газ-контроль, предотвращающий потенциально опасную утечку при случайном срыве пламени конфорки. Поверхность отличается высоким качеством сборки и не предназначена для эксплуатации с газобаллонным оборудованием.
в списокмои списки
Gefest CH 2340 черный
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностигазовая
Конфорки
Рабочая поверхностьзакаленное стекло
Кол-во газовых конфорок5
Из них WOK-конфорок (турбо)1
Управлениеповоротные переключатели
Функции и возможности
Функцииавтоподжиг
газ-контроль
Общие характеристики
Рамкаотсутствует
Решетки конфорокчугунные
Габариты (ШхГ)80x53 см
Размеры для встраивания (ШхГ)654x480 мм
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016

Большая встраиваемая газовая варочная поверхность, оборудованная пятью конфорками, газ-контролем и чугунными решетками. Имеет стильный дизайн и премиальный внешний вид, видимый габаритный размер составляет 80х53 см. Благодаря увеличенному количеству конфорок может одновременно работать с бОльшим количеством единиц посуды, что востребовано в интенсивно использующихся кухнях. В основе конструкции использована рабочая поверхность из высокопрочного закаленного стекла, имеющего не только высокую термическую стойкость, но и превосходную твердость, предотвращающую появление царапин.

Массивные литые чугунные решетки надежно удерживают на себе любую посуду и без проблем переносят действие высоких температур. Газовая варочная поверхность Gefest CH 2340 оборудована четырьмя стандартными конфорками различной мощности (1х1.0, 2х1.75, 1х3.0 кВт) и центральной турбоконфоркой с тремя рядами пламени (3.2 кВт). Последняя может быть полезна при работе с посудой типа WOK.

Все горелки оборудованы автоматическим поджигом, механизм которого встроен в ручки поворотных регуляторов. Благодаря этому, зажечь огонь можно не привлекая вторую руку. Есть газ-контроль, предотвращающий потенциально опасную утечку при случайном срыве пламени конфорки. Поверхность отличается высоким качеством сборки и не предназначена для эксплуатации с газобаллонным оборудованием.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
anonim
31 июля 2020, 14:10
Турбо конфорка соответствует мощность заявленной? #
Турбо конфорка соответствует мощность заявленной? Подходит для wok приготовления по мощности?
anonim
27 ноября 2018, 18:23
Поверхность Гефест СН 2340 белая не понятно какого дизайна:крестики или решотка? #
поверхность Гефест СН 2340 белая не понятно какого дизайна:крестики или решотка?
Видеообзоры

Динамика цен на Gefest CH 2340 черный

Подбор по параметрам
Gefest CH 2340 часто сравнивают
Gefest CH 2340 K33