Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Gefest

Варочная поверхность Gefest CH 4231 черный

Фото - Варочная поверхность Gefest CH 4231 черный
Товар устарел
7 681 грн.
Устройство: варочная поверхность; Тип поверхности: электрическая; Рабочая поверхность: стеклокерамика (Schott Ceran); Управление: сенсорное; автоотключение; таймер; защита от детей; индикатор остаточного тепла; Мощность подключения (кВт): 7; Габариты (см): 59.5х53; Размеры для встройки (мм): 554х486
в списокмои списки
Gefest CH 4231 черный
белый
черный
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностиэлектрическая
Конфорки
Рабочая поверхностьстеклокерамика (Schott Ceran)
Кол-во Hi-Light конфорок4
Контурная конфорка
Овальная зона
Мощность конфорок1.2 кВт, 1.2 кВт, 2.4 кВт, 2.2 кВт
Диаметр конфорок14.5 см, 14.5 см, 18 см, 22 см
Управлениесенсорное
Функции и возможности
Функцииавтоматическое отключение
таймер
защита от детей
индикатор остаточного тепла
Общие характеристики
Мощность подключения7 кВт
Рамкаотсутствует
Габариты (ШхГ)59.5х53 см
Размеры для встраивания (ШхГ)554х486 мм
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2012
Две контурные конфорки, одна из которых с овальной зоной. Функция ускоренного разогрева.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.

Как на профессиональной кухне

Варочная панель станет отличным выбором для тех, кто любит много готовить, причем не только яичницу и пельмени, и экспериментировать с рецептами и блюдами. Будь то утка, сочный стейк, борщ или блины — технике все по плечу. Помимо девяти уровней мощности с индивидуальными настройками для каждой зоны, устройство имеет четыре конфорки, две из которых — контурные, то есть с возможностью выбора подходящего диаметра для посуды. Но и это еще не все: задняя правая конфорка получила овальную зону расширения, специально для длинной посуды. Например, смело ставьте сюда гусятницу или другие емкости продолговатой формы. В общем, диаметр зон нагрева варьируется от 14.5 до 22 см.

Верный помощник

Когда на плите все кипит и жарится, а рук не хватает на все процессы одновременно, на помощь придет таймер, который сам проследит за временем, после чего подаст звуковой сигнал и выключит конфорку. Модель позволяет устанавливать таймер для каждой зоны отдельно, а вот роль обычного секундомера, который просто засекает время без выключения нагрева, он, к сожалению, сыграть не сможет.

Когда на пороге гости или голод вот-вот одолеет, в ход идет функция ускоренного разогрева, которая позволяет быстро разогреть сковородку или вскипятить воду в кастрюле. Для этого мощность автоматически разгоняется до максимальных показателей, после чего опускается до заданного уровня. Это особенно актуально по утрам, когда важна каждая минута.

На страже безопасности

Наряду с удобством, производитель уделил внимание и вопросу безопасности. Для этого модель оснащена системой автоматического аварийного и защитного отключения, индикацией остаточного тепла, которая указывает на неостывшие конфорки, и блокировкой панели управления, чтобы случайно не включить нагрев или не изменить параметры. Приятным бонусом стало наличие в комплекте специального скребка, который поможет оттереть пятна, не повредив и не поцарапав стеклокерамическую поверхность.

Gefest CH 4231 доступна как в черном, так и в белом цвете.

Подбор по параметрам