Котел на дровах Gefest-Profi S 180 180 кВт
202 692 грн. Купить! Котел піролізний Gefest-profi S 180 кВтМаркетплейс: Rozetka.ua ТепломріяС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gefest-Profi S 180 180 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:180 кВт, площадь ~ 1440 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 280 мм
Все характеристики
Характеристики S 180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest-Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest-Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gefest-Profi S 180
Цены на Gefest-Profi S 180 |
---|---|---|---|---|
Gefest-Profi S 30 30 кВт | от 71 421 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 40 40 кВт | от 79 401 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 60 60 кВт | от 94 962 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 80 80 кВт | от 119 301 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 120 120 кВт | от 151 221 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 180 180 кВт | от 202 692 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →