Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Gefest

Варочная поверхность Gefest PVI 4001 черный

Фото - Варочная поверхность Gefest PVI 4001 черный
Товар устарел
8 177 грн.
  
Устройство: варочная поверхность; Тип поверхности: электрическая; Рабочая поверхность: стеклокерамика; Режим «мост» (Bridge); Управление: сенсорное; автоотключение; таймер; защита от детей; индикатор остаточного тепла; Мощность подключения (кВт): 3.7; Габариты (см): 30x53; Размеры для встройки (мм): 261x486
в списокмои списки
Gefest PVI 4001 черный
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностиэлектрическая
Оформлениедомино
Конфорки
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во индукционных конфорок2
Режим «мост» (Bridge)
Мощность конфорок1.6 кВт, 2.1 кВт
Управлениесенсорное
Функции и возможности
Функцииавтоматическое отключение
таймер
защита от детей
индикатор остаточного тепла
Общие характеристики
Мощность подключения3.7 кВт
Рамкаотсутствует
Габариты (ШхГ)30x53 см
Размеры для встраивания (ШхГ)261x486 мм
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017
Наличие овальной зоны. Интегрирована функция «Booster». Многофункциональный таймер.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.

Все гениальное просто

Белорусская торговая марка Gefest давно знакома пользователю производством воздухоочистителей и встраиваемой техники, а также успешной реализацией газовых и электрических плит.

Модель Gefest PVI 4001 увидела свет относительно недавно, но благодаря высокому качеству сборки, надежности и хорошим характеристикам, успела полюбиться пользователям.

Строгий стиль

Если вы ценитель лаконичного и строгого стиля, а фасады вашей кухней не пестрят Третьяковской росписью, данная варочная поверхность — ваш вариант.

Дизайн и конструкция плиты независимого типа позволят монтировать ее в любую столешницу. Устройство не имеет рамок и боковых панелей, что позволяет гармонично сливаться с поверхностью.

Простое и понятное управление

Разобраться с управлением кухонного девайса сможет и ребенок, так как реализованная внизу небольшая сенсорная панель интуитивно понятна и удобна. Цифровые индикаторы сообщат о включенной в данный момент функции.

При выборе конфорки, ее цифровой индикатор загорается ярче других, а зона «+/» позволяет выбрать необходимый из девяти представленных уровней нагрева.

Сами конфорки не разграфлены на поверхности, но присутствуют две зоны нагрева: маленькая, мощностью 1.6 кВт и большая на 1.85 кВт.

Стоит также отметить, что несмотря на то, что стеклокерамическая поверхностью износостойкая, максимальное давление на плиту не должно превышать 20 кг, поэтому о ведерных кастрюлях и «холодце» на свадьбу лучше позабыть.

Полезные функции

Для любителей активной готовки станет полезной блокировка прибора, с ее помощью вы можете избежать таких неприятных моментов, как случайный сбой настроек. Эта функция также убережет пытливые ручки маленьких непосед от ожогов.

Увеличивать мощность одной конфорки, жертвуя «силой» другой, можно при помощи функции «Booster». Она моментально разогреет одну конфорку до максимальной мощности.

Для использования нестандартной посуды, например утятницы, пригодится функция «Bridge», объединяющая конфорки в одну зону нагрева.

Для любителей готовить изысканные блюда, нуждающиеся в контроле за временем, подойдет функция «Таймер». Более того, у модели представлено два таймера: для конфорки, выключающий последнюю по истечению времени и таймер-будильник, сопровождающийся длительным звуковым сигналом.

Данная модель станет отличным помощником для ценителей хорошего качества за вменяемую цену.

Динамика цен на Gefest PVI 4001 черный

    Подбор по параметрам
    Gefest PVI 4001 часто сравнивают
    Gefest PVI 4000