Оперативная память Geil EVO X DDR4 GEXG416GB3000C16ADC
Фото 6 |
Geil GEXG416GB3000C16ADC 3000 МГц CL16 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geil EVO X DDR4 GEXG416GB3000C16ADC
Geil 16 Gb (2x8GB) DDR4 3000 MHz Evo X Stealth Black with Red Switch (GEXB | 1 458 грн. |
Geil 16 Gb (2x8GB) DDR4 3000 MHz Evo X Stealth Black with Red Switch (GEXB | 1 418 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 3000 MHz EVO X RGB GEIL (GE | 1 439 грн. |
Модификации Geil EVO X DDR4
Цены на Geil EVO X DDR4 |
---|---|---|---|---|
Geil EVO X DDR4 GEXG416GB3000C16ADC | от 1 418 грн. | 3 предложения | ||
Geil EVO X DDR4 GEXG416GB3200C16ADC | от 1 980 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →