Игровой коврик Gembird MP-GAMEPRO-L
Фото 9 |
Gembird MP-GAMEPRO-L |
|
Крупный тканевой геймерский коврик размера Large на эластичной пенорезиновой основе. Отличается демократичной стоимостью, позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных энтузиастов гейминга, киберспортсменов и простых любителей игр на ПК. Идеально подойдет пользователям, которые предпочитают, чтобы вся рабочая рука лежала на поверхности ковра, а не на столе.
Крупные размеры (450х400 мм) и внушительная площадь (18 кв.дм) коврика Gembird MP-GAMEPRO-L позволяет выполнять амплитудные движения мышью, никак не ограничивая геймера в его приемах работы с манипулятором. Рабочая поверхность аксессуара выполнена из износостойкой синтетической безворсовой ткани плотного плетения. Она обеспечивает отличную точность позиционирования всех типов оптических/лазерных сенсоров и гарантирует полный контроль над перемещением курсора без срывов и залипаний. В качестве основы этой модели использован эластичный пористый каучук высокой плотности с толщиной 3 мм. Он демонстрирует комфортную амортизацию и прекрасное сцепление с ламинированной/лакированной/стеклянной поверхностью любой столешницы. Износостойкий край с прострочкой обеспечивает длительный срок службы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Купить Gembird MP-GAMEPRO-L
Все цены 38 →Коврик для мышки Gembird MP-GAMEPRO-L, для игровой мышки, ткань, черный цв | 249 грн. |
Gembird MP-GAMEPRO-L | 239 грн. |
Коврик GEMBIRD MP-GAMEPRO-L | 249 грн. |
Ігрова поверхня Gembird MP-GAMEPRO-L | 259 грн. |
Gembird MP-GAMEPRO (L) | 249 грн. |
Очень хороший коврик за свои деньги Прорезиненный, края прошиты, цена, внешний вид Спустя время немного обезцветился пользуюсь Gembird MP-GAMEPRO-L несколько месяцев |
Звичайний килим. Краще ніж без нього Ціна. Якісний Як для мене то було брати ширше. 350мм замалий)) Egor Leto: пользуюсь Gembird MP-GAMEPRO-XL менее месяца |
Очень класний ковер, толстий и прорезинений. Пользуюсь больше года, и запачкал только раз, и то в гурожитие, просто намочил, помилил шампунькой и сполоснул. Новенький Не заметил, их нет TolikGyver: пользуюсь Gembird MP-GAMEPRO-XL месяц и более рекомендую купить обязательно |
Модификации Gembird MP-GAMEPRO-L
Цены на Gembird MP-GAMEPRO-L |
---|---|---|---|---|
Gembird MP-GAMEPRO-S | от 80 грн. | 43 предложения | ||
Gembird MP-GAMEPRO-M | от 99 грн. | 43 предложения | ||
Gembird MP-GAMEPRO-L | от 199 грн. | 38 предложений | ||
Gembird MP-GAMEPRO-XL | от 279 грн. | 38 предложений |