Мышка
Gembird MUS-101
Видео 2Фото 12 |
Gembird MUS-101 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MUS-101
Все цены 112 →Миша Gembird MUS-101-W | 515 грн. |
Миша Gembird MUS-101 | 159 грн. |
Оптическая мышка Gembird MUS-101, USB интерфейс, черный цвет | 159 грн. |
Мышка GEMBIRD MUS-101-R | 179 грн. |
Миша Gembird MUS-101 Black USB | 139 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →