Gembird MUSG-301
Gembird MUSG-301 |
|
Сравнительно недорогая мышь, которая может послужить хорошим выбором как для офисного использования, так и для современных компьютерных игр. Устройство имеет ассиметричный корпус, рассчитанный на правшу. Одной из главных особенностей Gembird MUSG-301 является кастомный дизайн: даже несмотря на бюджетную стоимость мышка получила яркую и выразительную подсветку, градиент которой включает в себя 4 цвета.
При этом работа подсветки напрямую связана с используемым режимом DPI — при переключении значения DPI изменяется и цвет свечения. Диапазон разрешающей способности сенсора составляет 800 — 3200 dpi, пользователь может самостоятельно регулировать оптимальный уровень в зависимости от задач или собственных предпочтений. Допустимые значения разрешения: 800, 1200, 2400 и 3200 dpi. Мышка имеет проводное подключение, кабель получил длину 1,6 м и дополнительно защищен надежной тканевой оплеткой.
В общей сложности в манипуляторе предусмотрено 6 кнопок и 1 колесико прокрутки. Рабочая поверхность создана из прочного пластика, который покрыт слоем Soft-Touch. Боковины корпуса располагают комфортными прорезиненными вставками. Манипулятор удобно лежит в руке, располагая к плодотворной многочасовой работе. Примечательно, что мышь способна работать в нескольких режимах: офисный и мультимедийный.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Купить Gembird MUSG-301
Все цены 50 →Миша Gembird MUSG-301 Black | 479 грн. |
Gembird MUSG-301 | 419 грн. |
Оптическая игровая мышка Gembird MUSG-301, USB интерфейс, 3200 dpi, черная | 479 грн. |
Мышка GEMBIRD MUSG-301 | 479 грн. |
Миша ігрова Gembird MUSG-301 USB | 379 грн. |
Хороша миша за свої грощі -Зручна форма та комфортно лежить у руці
-Не відчувається занадто легкою -Непогані матеріали корпусу (софт тач пластік приємний на дотик), гумові накладки по боках миші дуже в тему -Легко ковзає по коврику -Миша відчувається монолітною та добре зібрана -Гадав що якість буде така собі за такі малі гроші, але помилився -Якщо брати суто для ігор то готуйтесь що при різких рухах може зривати сенсор, але не критично
-Підсвітка (я говорю взагалі про її наявність, суто для мене це мінус) але вона тут не як диско-шар -Основні кнопки дуже легко натискаються (в мене натискаються під вагою розслабленних пальців) -Для чогось є кнопка що несе функцію кнопки win на клавіатурі, хз нащо вона Денис Селиванов: пользуюсь Gembird MUSG-301 менее месяца |
Мышь очень удобно сидит в руке для моей руки просто идеально сенсор не срывает все очень круто но для майна не подойдёт так как клавиши тяжолые даже батерфлай клик очень плохой а для шутеров просто идеальная мишь Провод,сенсор, Подсветка, тяжолые клики , подсветка Rekandy: пользуюсь Gembird MUSG-301 более года |