Стабилизатор напряжения Gemix GMX-1000 1 кВА / 700 Вт
Видео 1Фото 3 |
Gemix GMX-1000 1 кВА / 700 Вт
0.5 кВА / 350 Вт1 кВА / 700 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 700 Вт
Входное напряжение:140-260 В
Точность на выходе (±):6.8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Gemix GMX-1000 1 кВА / 700 Вт
Все цены 24 →Стабилизатор напряжения Gemix GMX-1000 | 1 848 грн. |
Стабилизатор напряжения Gemix GMX-1000 | 1 872 грн. |
Gemix Gemix GMX-1000 | 1 920 грн. |
Стабілізатор Gemix GMX-1000 | 1 999 грн. |
Стабилизатор Gemix GMX-1000, стрелочный | 1 920 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Gemix GMX-1000
Цены на Gemix GMX-1000 |
---|---|---|---|---|
Gemix GMX-500 0.5 кВА / 350 Вт | от 1 320 грн. | 27 предложений | ||
Gemix GMX-1000 1 кВА / 700 Вт | от 1 782 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →