Смеситель Genebre Klip D 64140 (64140 16 45 67)
Фото 3 |
Genebre Klip D 64140 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Klip D 64140
Все цены 11 →Змішувач для біде GENEBRE Klip c донним клапаном 64140164567 64140 16 45 6 | 3 650 грн. |
Змішувач для біде Genebre Klip (64140 16 45 67) 64140 16 45 67 | 4 056 грн. |
Змішувач для біде GENEBRE Klip c донним клапаном 64140164567 (64140164566+ | 3 650 грн. |
Змішувач для біде GENEBRE Klip з донним клапаном 64140164567 | 4 056 грн. |
Змішувач для біде Genebre Klip 64140 16 45 67 | 4 056 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →