Всесезонная шина General G-Max AS-03 255/40 R19 100W
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
General G-Max AS-03 255/40 R19 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General G-Max AS-03 255/40 R19 100W
General Tire G-Max AS-03 255/40 R19 100W XL | 5 250 грн. |
General Tire G-Max AS-03 255/40 ZR19 100W | 5 478 грн. |
General GMAX AS-03 255/40R19 100 W | 5 286 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →