Летняя шина General Grabber GT 275/40 R20 106Y
Видео 5Фото 5 |
Выберите размер шин
General Grabber GT 275/40 R20 106Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Grabber GT 275/40 R20 106Y
Все цены 8 →Шина General Tire Grabber GT 275/40 R20 106Y XL | 5 363 грн. |
General Tire Grabber GT 275/40 ZR20 106Y XL | 5 635 грн. |
General Tire Grabber GT 275/40 R20 106Y XL | 5 720 грн. |
General Tire Grabber GT 275/40 ZR20 106Y XL | 5 561 грн. |
GENERAL Grabber GT 275/40R20 106Y | 6 288 грн. |
eще 3 предложения
Откатал сезон на Nissan X-trail (T31). Проехал 17 000 км. исключительно асфальт (наш и европейский, киевские колдобины и итальянские автобаны))) Износ протектора 2 мм (на новой было 9 мм, замерял на одном и том же колесе), получается 24 %. По-началу шумноватая, как любая новая, но потом притерлась. Вот в повороты на ней не особо понравилось- машина вроде как на желе. Хотя и на аммо можно согрешить с этим и резина ни при чем. Мягкая, не шумная, дешевая, износ нормальный. норм пользуюсь General Grabber GT 225/55 R18 98V несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →