Genius NX-7015
Видео 5Фото 10 |
Genius NX-7015 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Купить Genius NX-7015
Все цены 221 →Мышка Genius NX-7015 WL Chocolate (31030019401) 31030019401 | 301 грн. |
Миша Genius NX-7015 Brown (31030015403) | 670 грн. |
Миша Genius NX-7015 WL Gold (31030019402) 31030019402 | 269 грн. |
GENIUS NX-7015 WL Gold (31030019402) | 269 грн. |
Genius NX-7015 WL Rose Brown (31030119104) | 529 грн. |
Мышка Genius NX-7015 входит в категорию бюджетных устройств, что совершенно не мешает ей отлично выглядеть и не менее хорошо показывать себя в работе.
Уверенное управление
Сенсор манипулятора работает по фирменной технологии Blue Eye, которая в теории позволяет более точно управлять курсором на любых типах поверхностей (от дерева до ковров). На практике слова производителя подтверждаются в полной мере — мышка действительно везде демонстрирует уверенный отклик.
Чувствительность
На брюхе мыши расположился переключатель режимов разрешения «800/1200/1600 dpi», позволяющий подобрать необходимый уровень чувствительности под свои потребности. Так, для работы в офисных приложениях или сёрфинге в интернете сгодятся первые два режима, а для игр или обработки фотографий — последний.
Элегантность
Верхняя часть беспроводного манипулятора выделяется привлекательной текстурой в виде шлифованного металла. В руку мышка ложится хорошо и практически не ощущается в ней после многочасовой эксплуатации, чему также способствует её лёгкий вес (всего 55 г). А благодаря симметричности конструкции манипулятором можно пользоваться обеими руками с одинаковой степенью комфорта.
Беспроводная сеть
Максимальный радиус действия радиомышки составляет 10 м. Связь с ПК или ноутбуком осуществляется при помощи миниатюрного USB-ресивера. Он работает на частоте 2.4 ГГц и совместим с другими беспроводными устройствами компании Genius. Как за свою цену, Genius NX-7015 заслуживает высокой похвалы, ведь подобного уровня комфорта в ходе её эксплуатации не всегда удаётся достичь даже многим более дорогим устройствам.