Походный нож Gerber Remix Tactical
Видео 18Фото 5 |
Gerber Remix Tactical |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber Remix Tactical
Все цены 6 →Ніж складаний Gerber Remix Tactical Folding Knife Tanto 31-003641 (1027852 | 1 899 грн. |
Нож Gerber Remix Tactical Folding Knife Tanto 19,9 см 1027852 | 2 099 грн. |
Ніж складаний Gerber Remix Tactical Folding Knife Tanto 31-003641 (1027852 | 1 973 грн. |
Ніж складний Gerber Remix Tactical Folding Knife Tanto 31-003641 (1027852) | 2 099 грн. |
Ніж складний Gerber Remix Tactical Folding Knife Tanto 31-003641 (1027852) | 2 456 грн. |
Ніж складання Gerber Remix Tactical Folding Knife Tanto 31-003641 (1027852 | 1 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →