Походный нож Gerber STL 2.5 (31-000716)
Видео 3Фото 3 |
Gerber STL 2.5 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber STL 2.5
Все цены 12 →Нож Gerber STL 2.5 Folder 15,2 см 1027868 | 1 099 грн. |
Ніж складаний кишеньковий Gerber STL 2.5 Folder 31-000716 (1013976) | 999 грн. |
Ніж складаний Gerber STL 2.5 Folder 31-000716 (1013976) 1013976 | 1 033 грн. |
Ніж складний карманний Gerber STL 2.5 Folder 31-000716 (1013976) | 1 099 грн. |
Нож Gerber STL 2.5 Folder 15,2 см 1013976 | 1 099 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →