Охотничий нож Gerber Strongarm Fixed
Видео 14Фото 12 |
Gerber Strongarm Fixed |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gerber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gerber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber Strongarm Fixed
Все цены 8 →Тактичний ніж Gerber Strongarm Fixed Black Fine Edge 31-003654 (1027846) | 4 549 грн. |
Ніж з фіксованим лезом тактичний Gerber Strongarm Fixed Coyote Fine Edge 3 | 4 699 грн. |
Ніж Gerber Strongarm Fixed Fine Edge Coyote 31-003615 (1027826) | 4 999 грн. |
Тактичний ніж Gerber Strongarm Fixed Fine Edge Coyote 31-003615 (1027826) | 4 549 грн. |
Ніж Gerber Strongarm Fixed Blade 2000000026367 | 4 600 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →