Украина

Детский велосипед Giant Animator 2013

Фото - Детский велосипед Giant Animator 2013
Видео 1Фото 4
Товар устарел
$194 до $259
Тип: двухколесный; Возрастная группа: от 3 до 6 лет; Материал рамы: алюминий; Диаметр колес ("): 16; Колеса: надувные резиновые; Задний тормоз: педальный; Комплектация: боковые колеса; Вес: 12.3;
в списокмои списки
Giant Animator 2013
Тип
двухколесный
Возрастная группа
от 3 до 6 лет
Материал рамы
алюминий
Диаметр колес
16 "
Колеса
надувные резиновые
Задний тормоз
педальный
Комплектация
боковые колеса
Вес
12.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013
Легкое вращение педалей. Крупный протектор. Защита крепежных болтов. Накладка на руль. Прочные спицы.
Нет крыльев.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Видеообзоры

Маленький внедорожник

Велосипед оснащен колесами с большим протектором покрышек, благодаря которому ребенку будет проще кататься по грунтовке и неровному асфальту (а такого у нас в стране много). Колеса начинают вращаться даже при малейшем давлении на педали благодаря фирменной системе шатунов High Tensile Steel 1-Piece. Сиденье здесь средней жесткости, и регулируется по высоте в пределах 23 сантиметров.

Боковые колесики для обучения езде

Боковые колесики посажены на толстые пластины, которые не гнутся под нагрузкой. При этом крепежные болты закрыты пластмассовыми колпачками, поэтому в процессе эксплуатации не будут ржаветь. Время от времени колесики можно поднимать на сантиметр выше от земли, по мере того, как ребенок учится держать равновесие. Цепь закрыта пластиковым щитом, который обеспечивает надежную защиту от попадания в нее брюк и другой одежды. К сожаленью колеса не закрыты крыльями, что может создавать проблемы во время катания по мокрой поверхности.

Прочные стальные спицы

Руль и передняя вилка оснащены мягкими защитными накладками, изготовленными из поролона и полимерного материала. Пользователи также отмечают прочные стальные спицы 14 G BED (больше трех лет интенсивной езды без поломки хотя бы одной спицы). Единственным сдерживающим фактором в приобретении данной модели может стать ее немая стоимость. Однако, если вашему малышу нужен для обучения езде действительно классный прочный велик, то Giant Animator именно то, что нужно.

Подбор по параметрам