Струны Gibson SEG-VR9
Gibson SEG-VR9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gibson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gibson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gibson SEG-VR9
Струна для гітар Струни для електрогітари Gibson SEG-VR9 Vintage RE-Issue | 480 грн. |
Струна для гитар Струны для электрогитары Gibson SEG-VR9 Vintage RE-Issue | 480 грн. |
Gibson Vintage Reissue Pure Nickel Wound Ultra Lights (09-42) (SEG-VR9) | 480 грн. |
Струни для електрогітари Gibson SEG-VR9 VINTAGE RE-ISSUE PURE NICKEL WOUND | 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →