Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 GV-N710D5-2GL
Фото 4 |
Gigabyte GeForce GT 710 GV-N710D5-2GL |
|
Ультрамалогабаритная низкопрофильная видеокарта начального уровня с тонкой однослотовой системой охлаждения и интерфейсом PCI-E v2.0. Отличается максимально доступной стоимостью, поддерживает вывод изображения с разрешением до 4096x2160 и работу двухмониторных конфигураций. Обеспечивает аппаратное ускорение декодирования мультимедийного контента FullHD/4К-разрешения, снимая значительную часть нагрузки с CPU.
Позиционируется как модель базовой ценовой категории, предназначенная для комплектации персональных компьютеров, оснащенных процессорами без встроенного видеоядра, или мультимедийных систем класса HTPC. Благодаря низкому профилю и малой длине печатной платы (144 мм) видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 GV-N710D5-2GL без проблем устанавливается не только в стандартные корпуса форматов ATX/microATX, но и в ультракомпактные mini-ITX системы.
Карта изготовлена в соответствии с фирменной концепцией Ultra Durable 2, предполагающей использование улучшенного текстолита и элементной базы повышенной надежности (корпусные ферритовые дроссели, Low RDS MOSFET, долговечные конденсаторы). Видеокарта обеспечивает базовый уровень игровой производительности и комфортный фреймрейт в популярных игровых проектах 2013-2018 годов при разрешении 1920х1080 и низких/средних настройках графики. Предусмотрены интерфейсные порты HDMI и Dual-link DVI-I.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte GeForce GT 710 GV-N710D5-2GL
Все цены 43 →Відеокарта GIGABYTE GeForce GT 710 2GB DDRR5 64bit Low Profile (GV-N710D5- | 2 170 грн. |
Відеокарта GeForce GT710 2048Mb Gigabyte (GV-N710D5-2GL) | 2 111 грн. |
GIGABYTE GeForce GT710 (GV-N710D5-2GL) | 2 170 грн. |
Видеокарта GeForce GT710 2048Mb Gigabyte (GV-N710D5-2GL) | 2 091 грн. |
Відеокарта Gigabyte GV-N710D5-2GL | 2 323 грн. |