Сушилка для белья Gimi Lift 180
Фото 3 |
Gimi Lift 180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gimi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gimi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gimi Lift 180
Все цены 24 →Сушарка Gimi Lift 180 настінна (153567) | 1 995 грн. |
Сушилка Gimi Lift 180 настенная (153567) | 1 995 грн. |
Сушарка для білизни настінно-стельова Gimi Lift 180 10.5 м (154880) | 1 890 грн. |
Сушарка для білизни Gimi Lift 180 настінно-стельова 10.5 м (154880) (92871 | 2 099 грн. |
Сушарка для білизни настінно-стельова Gimi Lift 180 10.5 м (153567) | 2 078 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Gimi Lift 180
Цены на Gimi Lift 180 |
---|---|---|---|---|
Gimi Lift 100 | от 2 600 грн. | 2 предложения | ||
Gimi Lift 120 | от 1 228 грн. | 7 предложений | ||
Gimi Lift 140 | от 1 389 грн. | 26 предложений | ||
Gimi Lift 160 | от 1 480 грн. | 21 предложение | ||
Gimi Lift 180 | от 1 535 грн. | 29 предложений | ||
Gimi Lift 200 | от 1 646 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →