Термобокс Gio'Style Bravo 28
Видео 1Фото 8 | Товар устарел 3 773 грн. Тип: термобокс; Объем (л): 29.5; Сохранение температуры на (ч): 14; Съемная крышка; Габариты (см): 41x27.5x40; Вес (кг): 2.25; |
Gio'Style Bravo 28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gio'Style 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gio'Style.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gio'Style Bravo 28
Цены на Gio'Style Bravo 28 |
---|---|---|---|---|
Gio'Style Bravo 25 | от 1 292 грн. | 3 предложения | ||
Gio'Style Bravo 30 | от 1 367 грн. | 1 предложение | ||
Gio'Style Bravo 32 | от 1 467 грн. | 1 предложение |