Кухонный нож Gipfel 6754
Gipfel 6754 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel 6754
Ніж кухарський Gipfel Professional Line 26 см (6754) | 1 384 грн. |
Нож поварской Gipfel Professional Line 26 см 6754 | 1 256 грн. |
Gipfel GP-6754 | 1 456 грн. |
Gipfel ніж кухарський professional line 26 см (вуглецева сталь) вуглецева | 1 661 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →