Кухонный нож Gipfel Vilmarin 6980
Gipfel Vilmarin 6980 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Vilmarin 6980
Ніж обробний Gipfel Vilmarin 20 см (6980) | 991 грн. |
Нож разделочный Gipfel Vilmarin 20 см 6980 | 898 грн. |
Gipfel GP-6980 | 1 202 грн. |
Gipfel ніж обробний vilmarin 20см. матеріал леза: сталь x50crmov15 нержаві | 1 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →