Сковородка Gipfel Caleffi 0712 32x22 см
Gipfel Caleffi 0712 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Caleffi 0712 32x22 см
Сковорода-гриль двостороння Gipfel 32х22х7.5 см (0712) | 3 191 грн. |
Сковорода-гриль двусторонняя Gipfel Caleffi 32 см 0712 | 2 896 грн. |
Gipfel GP-0712 | 3 282 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →