Сковородка Gipfel Felicita 0350 14 см
Gipfel Felicita 0350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Felicita 0350 14 см
Сковорода Gipfel Felicita з керамічним покриттям Excilon 14х3,3 см (0350) | 858 грн. |
Сковорода Gipfel Felicita 14 см 0350 | 778 грн. |
Gipfel GP-0350 | 919 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →