Сковородка Gipfel Flavia 0706 20 см
Gipfel Flavia 0706 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Flavia 0706 20 см
Сковорода Gipfel Flavia 20х4 см (0706) | 1 441 грн. |
Сковорода Gipfel Flavia 20 см 0706 0706 | 1 308 грн. |
Gipfel GP-0706 | 1 517 грн. |
Gipfel сковорода flavia 20х4см (штамп ал. з ант. покр. інд. дно) литий алю | 1 729 грн. |
Сковорода Gipfel Flavia 20 см 0706 | 1 308 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →