Кастрюля Gipfel Genesis 1253
Gipfel Genesis 1253 2.2 л2.9 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Genesis 1253
Каструля Gipfel Genesis 2.2 л 18х10 см (1253) | 3 679 грн. |
Кастрюля Gipfel Genesis 2,2 л 1253 | 3 339 грн. |
Gipfel GP-1253 | 3 613 грн. |
Модификации Gipfel Genesis 1253
Цены на Gipfel Genesis 1253 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Genesis 1253 | от 3 339 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Genesis 1254 | от 3 879 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →