Кастрюля Gipfel Metropole 1734
Gipfel Metropole 1734 3 л5.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Metropole 1734
Каструля Gipfel Metropole 2.5 л (1734) | 2 506 грн. |
Кастрюля Gipfel Metropole с крышкой 3 л 1734 | 2 274 грн. |
Gipfel GP-1734 | 2 505 грн. |
Модификации Gipfel Metropole 1734
Цены на Gipfel Metropole 1734 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Metropole 1734 | от 2 274 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Metropole 1735 | от 2 776 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →