Кастрюля Gipfel Metropole 1735
Gipfel Metropole 1735 3 л5.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Metropole 1735
Каструля Gipfel Metropole 5.2 л (1735) | 3 059 грн. |
Кастрюля с крышкой Gipfel Metropole 4,5 л 1735 | 2 776 грн. |
Gipfel GP-1735 | 3 146 грн. |
Модификации Gipfel Metropole 1735
Цены на Gipfel Metropole 1735 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Metropole 1734 | от 2 274 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Metropole 1735 | от 2 776 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →