Сковородка Gipfel Proba 2589 20 см
Gipfel Proba 2589 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Proba 2589 20 см
Сковорода Gipfel Proba 20 см (2589) | 1 548 грн. |
Сковорода Gipfel Proba 20 см 2589 | 1 405 грн. |
Gipfel GP-2589 | 1 601 грн. |
Модификации Gipfel Proba 2589
Цены на Gipfel Proba 2589 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Proba 2589 20 см | от 1 405 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Proba 2590 24 см | от 1 603 грн. | 3 предложения | ||
Gipfel Proba 2591 26 см | от 1 710 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Proba 2592 28 см | от 1 817 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →