Сковородка Gipfel Proba 2590 24 см
Gipfel Proba 2590 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gipfel Proba 2590
Цены на Gipfel Proba 2590 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Proba 2589 20 см | от 1 405 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Proba 2590 24 см | от 1 603 грн. | 3 предложения | ||
Gipfel Proba 2591 26 см | от 1 710 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Proba 2592 28 см | от 1 817 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →