Гриль-сковородка Gipfel Zenit 1588 28 см черный
Gipfel Zenit 1588 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Zenit 1588 28 см черный
Сковорода Gipfel Zenitзі скошеним краєм 28 см (1588) | 2 896 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Zenit 28 см 1588 | 2 628 грн. |
Gipfel GP-1588 | 2 892 грн. |
Gipfel сковорода зі скошеним краєм zenit 28x6,3 см-3,0 л (з мармуровим ант | 3 475 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →