Летняя шина Gislaved Ultra*Speed 205/60 R15 91V
Видео 9Фото 10 |
Выберите размер шин
Gislaved Ultra*Speed 205/60 R15 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gislaved 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gislaved.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gislaved Ultra*Speed 205/60 R15 91V
Все цены 19 →Шина Gislaved Ultra Speed 205/60 R15 91V | 2 969 грн. |
Gislaved Ultra Speed 205/60 R15 91V | 2 995 грн. |
Gislaved Ultra Speed 205/60 R15 91V | 2 891 грн. |
Gislaved Ultra Speed (205/60R15 91V) | 2 997 грн. |
Летние шины Gislaved Ultra Speed 205/60 R15 91V 1000264123 | 3 084 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 11 | 0 0 3 7 |
Купил в 2015 году.Откатал три сезона.Резина СУПЕР!!!Поверьте мне.Девятая машина .Стаж вождения 30лет.Боковина мягкая ,но надо ездить с умом и дружить с головой. мягкая.до этой стояла Фредештайм спорт трек -3.,то эта резина на две головы выше т.е. лучше.Очень комфортно ездить.В дождь ведёт себя предсказуемо.не плывёт. не обнаружил. пользуюсь Gislaved Ultra*Speed 195/65 R15 91H более года |
Показано 1 из 11 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →