Опрыскиватель GLORIA CleanMaster CM 80
Видео 2Фото 4 |
GLORIA CleanMaster CM 80 5 л8 л |
|
Корпус устойчивый к агрессивной среде — для нанесения и кислотосодержащих растворов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLORIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLORIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLORIA CleanMaster CM 80
Обприскувач GLORIA CleanMaster CM 80 000625.0000 | 3 924 грн. |
Обприскувач GLORIA 8л CleanMaster CM80 (80949) | 3 925 грн. |
Обприскувач Gloria CleanMaster CM80 8 л (000625.0000) | 3 925 грн. |
Видеообзоры
Модификации GLORIA CleanMaster CM 80
Цены на GLORIA CleanMaster CM 80 |
---|---|---|---|---|
GLORIA CleanMaster CM 50 | от 2 817 грн. | 2 предложения | ||
GLORIA CleanMaster CM 80 | от 3 924 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →