Гидромассажный бокс GM 226 90x90
GM 226 90x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM 226 90x90
Душовий бокс GM 90x90 (Профіль - сатин, скло - тоноване) 226 GM-226 | 18 512 грн. |
Гідромасажний бокс GM-226 90х90х215 6782-01 | 18 512 грн. |
Гідромасажний бокс GM-226 90х90х215 | 18 512 грн. |
Душевой бокс GM 90x90 (Профиль - сатин, стекло - тонированное) 226 | 18 512 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →