Душевой бокс GM 317 90x90 угловая
GM 317 90x90 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM 317 90x90 угловая
Все цены 6 →Душовий бокс GM 90x90 (Профіль - сатин, скло - тоноване) GM-317 GM-317 | 12 300 грн. |
Душовий бокс GM-317 90х90х217 | 12 300 грн. |
Душевой бокс GM 90x90 (Профиль - сатин, стекло - тонированное) 317 | 13 092 грн. |
Душовий бокс GM 90x90 (Профіль - сатин, скло - тоноване) GM-317 GM-317 | 12 300 грн. |
Душова кабіна GM 317 з піддоном | 14 400 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины GM 317:
- Высота поддона: 420 мм
РекомендуемСравнить в таблице →