Литой диск GMP Italia Arcan 7,5x17/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 3Фото 17 | от 8 121 до 11 441 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Arcan 19
Характеристики
GMP Italia Arcan 7,5x17/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Arcan 7,5x17/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски GMP Italia Arcan R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (grey polished | 8 412 грн. |
Диски GMP Italia Arcan 7,5x17 5x108 ET45 DIA63,4 (grey polished) | 8 647 грн. |
GMP Italia ARCAN Anthracite Diamond (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 8 999 грн. |
GMP Italia Arcan R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver ARCA75174512240I | 11 057 грн. |
GMP Italia ARCAN (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA63.4) Antracite На замовлення з | 10 866 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие