Литой диск GMP Italia Arcan 8x18/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 3Фото 17 | от 8 194 до 9 899 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Arcan 19
Характеристики
GMP Italia Arcan 8x18/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Arcan 8x18/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Arcan R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (black polished) | 8 194 грн. |
Диски GMP Italia Arcan 8x18 5x112 ET25 DIA66,6 (black polished) | 8 322 грн. |
GMP Italia ARCAN Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 9 899 грн. |
GMP Italia Arcan R18 W8 PCD5x112 ЕТ25 DIA66.6 Black Polished ARCA801825154 | 8 645 грн. |
GMP Italia ARCAN W8.0 R18 PCD5x112 ET25 DIA66.6 BP | 9 091 грн. |
Литі диски GMP Italia Arcan R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (black polished) | 8 522 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие