Литой диск GMP Italia Astral 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Фото 6 | от 5 594 до 9 223 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 7x17/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Astral R17 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 (black polished | 6 344 грн. |
Диски GMP Italia Astral 7x17 4x108 ET25 DIA65,1 (black polished) | 6 433 грн. |
GMP Italia ASTRAL Black Diamond (R17 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) | 7 599 грн. |
GMP Italia ASTRAL (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1) black polish На замовлення | 8 111 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Glossy Black ASTR7017250243 | 7 384 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие