Литой диск GMP Italia Atom 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 12 | от 6 758 до 11 537 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Atom 37
Характеристики
GMP Italia Atom 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Atom 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Atom R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (black polished | 7 399 грн. |
Диски GMP Italia Atom 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 7 510 грн. |
GMP Italia Atom silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 9 299 грн. |
GMP Italia ATOM (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA66.6) ANTNRACITE POLISHED На замо | 10 524 грн. |
GMP Italia Atom R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Shiny Black ATOM75173514531 | 8 968 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие