Литой диск GMP Italia Atom 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 3Фото 12 | от 9 955 до 14 247 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Atom 36
Характеристики
GMP Italia Atom 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Atom 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia Atom silver (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 799 грн. |
GMP Italia ATOM (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 12 008 грн. |
GMP Italia Atom R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Diamond 101028758ATOM | 9 955 грн. |
GMP Italia ATOM (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6 Anthracite Diamond) | 13 478 грн. |
GMP Italia ATOM Anthracite Diamond (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 12 899 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие