Литой диск GMP Italia Atom 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 12 | от 8 229 до 12 889 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Atom 37
Характеристики
GMP Italia Atom 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Atom 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Atom R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (black polished) | 8 229 грн. |
GMP Italia ATOM (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) ANTNRACITE POLISHED На замовл | 11 792 грн. |
GMP Italia Atom R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Shiny Black ATOM80183514531I | 11 805 грн. |
Литі диски GMP Italia Atom R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (black polished) | 8 558 грн. |
GMP Italia ATOM (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи | 10 971 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие