Литой диск GMP Italia Atom 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 3Фото 12 | от 14 899 до 17 204 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Atom 37
Характеристики
GMP Italia Atom 9x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Atom 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia Atom silver (R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 14 899 грн. |
GMP Italia ATOM (9J x 20 5x112 ET25 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи | 15 323 грн. |
GMP Italia Atom R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Anthracite Diamond 101028848 | 17 204 грн. |
GMP Italia ATOM (9J x 20 5x112 ET25 DIA66.6 Anthracite Diamond) | 16 438 грн. |
GMP Italia ATOM Anthracite Diamond (R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 15 499 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие