Литой диск GMP Italia Dea 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 12 945 до 14 247 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации GMP Italia Dea 32
Характеристики
GMP Italia Dea 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia Dea R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 Black Diamond RDEA8519472232 | 13 768 грн. |
GMP Italia Dea Black Diamond R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 | 13 857 грн. |
GMP Italia DEA (8.5J x 19 5x120 ET47 DIA72.6) black diamond На замовлення | 12 945 грн. |
GMP Italia DEA (8.5J x 19 5x120 ET47 DIA72.6 Matt Anthracite Diamond) | 13 463 грн. |
GMP Italia Dea R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 Matt Anthracite Diamond RDEA | 13 768 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие