Литой диск GMP Italia Dea 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 11 010 до 12 897 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации GMP Italia Dea 32
Характеристики
GMP Italia Dea 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia DEA Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 11 499 грн. |
GMP Italia DEA (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з | 11 819 грн. |
GMP Italia Dea R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Glossy Black RDEA80184315431I | 11 805 грн. |
GMP Italia Dea Black Glossy R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 11 563 грн. |
GMP Italia DEA (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6 Matt Anthracite Diamond) | 11 748 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие