Литой диск GMP Italia Dea 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 8 239 до 12 926 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации GMP Italia Dea 32
Характеристики
GMP Italia Dea 8x18/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Dea R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 (grey polished) 10 | 8 239 грн. |
GMP Italia DEA Matt Anthracite Diamond (R18 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA72.6) | 11 599 грн. |
GMP Italia DEA (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6) BLACK POLISHED На замовлення з | 11 752 грн. |
GMP Italia Dea R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Black Diamond RDEA80183422327I | 11 324 грн. |
GMP Italia DEA W8.0 R18 PCD5x120 ET34 DIA72.6 SP | 9 153 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие