Литой диск GMP Italia Dea 9,5x20/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 14 699 до 18 704 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации GMP Italia Dea 32
Характеристики
GMP Italia Dea 9,5x20/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 9,5x20/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia DEA Black Diamond (R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 15 299 грн. |
GMP Italia DEA (9.5J x 20 5x112 ET42 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з | 15 832 грн. |
GMP Italia Dea R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Glossy Black RDEA95204215431 | 16 108 грн. |
GMP Italia Dea Black Diamond R20 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 16 886 грн. |
GMP Italia DEA (9.5J x 20 5x112 ET42 DIA66.6 black diamond) | 16 458 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие